Lot n° 154

Estimation :

Cachet de collectionneur en stéatite. Chine. 19e/20e siècle. Cachet de collectionneur en stéatite de forme carrée, de couleur rouille, les faces à décor d'inscriptions, la base gravée de quatre caractères en zuanshu.