ANGLETERRE
ANGLETERRE.
Parties de service à fond jaune au décor d'une frise de personnages dansants en faïence fine comprenant :
- 2 assiettes.
- 1 plat.
- 2 bols.
- 4 assiettes à dessert.
- 4 soucoupes.
- 2 tasses à café.
- 1 verseuse.
- 2 coquetiers.
Accidents et manques.