Lot n° 173

Estimation :

ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome d'une haie ornée de larges fleurs au centre et de réserves fleuries alternées de fonds de treillage sur l'aile. Fabrique de Guillibaud XVIIIe siècle D. 23,5 cm Egrenures sur le bord