ROUEN
Petit vase de forme balustre en faïence... Lot 203
résultat :
Estimation :
ROUEN
Petit vase de forme balustre en faïence à décor polychrome de godrons, palmettes et rinceaux fleuris alternés de filets bleus.
Fin du XVIIIe siècle
H. 15 cm