Lot n° 232

Estimation :

Maquette de voilier en bois naturel Maquette de voilier en bois naturel Accidents et manques H. 117 cm x L.80 cm x Pr. 21 cm. MOBILIER A RETIRER CHEZ TSE SUR RENDEZ-VOUS (44 rue Louis David 93170 BAGNOLET)