Maquette de voilier en bois naturel
Accidents et manques
H. 117 cm x L.80 cm x Pr. 21 cm.
MOBILIER A RETIRER CHEZ TSE SUR RENDEZ-VOUS (44 rue Louis David 93170 BAGNOLET)