Étui à cigarettes en argent sterling de 1934.... Lot 37
résultat :
Estimation :
Étui à cigarettes en argent sterling de 1934. Décoration géométrique à la machine avec cartouche de monogramme. Intérieur doré. Poinçons de Birmingham. 12cm x 9cm. 150g