Sac à bandoulière classique à rabat de taille... Lot 60
résultat :
Estimation :
Sac à bandoulière classique à rabat de taille moyenne de Chanel. Extérieur en cuir matelassé avec des ferrures dorées et un fermoir signé Chanel. Intérieur en cuir rouge avec des compartiments ouverts et zippés. Un peu d'usure mais voir les photos. 27cm x 18cm. Livré avec une housse de protection. Ref : 017934