Lot n° 202

résultat :
Estimation :

Panneau en métal émaillé Porsche d'époque. Rouge, noir et jaune, riche émail avec le logo de l'écusson rendant hommage à la ville natale de Porsche, Stuttgart. Le cheval noir commémore les racines hippiques de la ville. En très bon état, avec seulement quelques petits signes d'usure, mais voir les photos. 51cm x 65cm.