Large coupe creuse quadrilobée en porcelaine émaillée... Lot 49
résultat :
Estimation :
Large coupe creuse quadrilobée en porcelaine émaillée polychrome à décor dit de la famille rose. Chine, XIXe siècle. Hauteur : 12 cm - Largeur : 23.5 cm
(Eclat, imporant fèle)