Plaque de cheminée cintrée en fonte, ornée de... Lot 58
résultat :
Estimation :
Plaque de cheminée cintrée en fonte, ornée de fleurs de lys, couronne, rinceaux et ^paire de chenets en fer forgé à décor de dragons stylisés.
Travail du XXe siècle.