Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs... Lot 159
résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs.
Garniture de bronze doré à décor d'enfants jouant avec arc et flèche.
Style Régence
Dessus de marbre rouge veiné.
H. 83 - L. 119 - P. 57 cm
Quelques accidents de placage ; bronzes dédorés