Commode tombeau galbée de toute faces, en bois... Lot 160
résultat :
Estimation :
Commode tombeau galbée de toute faces, en bois de placage, le décor marqueté à fond de motifs géométriques, garniture de bronzes dorés.
Style Louis XV.
H. 88 cm - L. 125 cm - P. 60 cm
(Manques et accidents au placage)