Michele Cascella 1892 Ortona (CH)-1989 Milano
Bosco... Lot 8
résultat :
Estimation :
Bosco a Siusi signé et daté en bas à gauche 72,5X102,5 cm technique mixte sur toile papier Œuvre enregistrée aux Archives Michele Cascella, par la Galleria Torcular, Milan le 10 octobre 2017 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière, Turin.