Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Gregorio Sciltian 1900 Nakhichevan-na-Donu (RU)-1985 Roma Coucher de soleil à la Giudecca signé en bas à droite dédicacé et signé au dos L 25 - H 20 cm huile sur toile Collection particulière, Milan traces de craquelures sur la surface