Carlos Botelho 1899 Lisbona-1982 Lisbona
Vue d'ensemble... Lot 20
résultat :
Estimation :
Vue d'ensemble de Lisbonne Vue d'ensemble de Lisbonne Signé en bas à droite L. 74 - H. 53 cm huile sur toile Collection particulière