Piero Marussig 1879 Trieste-1937 Pavia
Poires... Lot 23
résultat :
Estimation :
Poires signées en haut à droite Étiquette au dos de la Galleria Milano, Milan Tampons au dos de la Galleria Edmondo Sacerdoti, Milan L. 43,5 - H. 36 cm huile sur panneau Œuvre enregistrée à l'Archivio Piero Marussig - Studio d'arte Nicoletta Colombo, Milan sous le n° PM-A.24-02 en date du 15 juin 2024 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière, Milan