Ottone Rosai 1885 Firenze-1957 Ivrea
Usine signée... Lot 26
résultat :
Estimation :
Usine signée en bas à droite cm 70X50 huile sur panneau Œuvre enregistrée aux Archives Ottone Rosai par le Professeur Giovanni Faccenda le 10 juin 2024 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière