Carlo Carrà 1881 Quargnento (AL)-1966 Milano
Sans... Lot 30
résultat :
Estimation :
Sans titre signé et daté en bas à gauche Cachet au dos de la Galleria d'arte La Barcaccia, Rome Cachet au dos de la Galleria del Fiore, Milan L 50 - H 40 cm huile sur toile Œuvre enregistrée aux Archives Carlo Carrà, Milan le 25 janvier 2024 sous le numéro 64/59 et accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie Collection particulière L'œuvre est en bon état. Il y a deux retouches dans la partie centrale en haut. https://www.dropbox.com/scl/fo/q5yw2qoq6r3qetj9ifzm4/ACQwXa-68vmBm0qqvxa64u8?rlkey=8c7twzwib1apw306equ7ojc3k&dl=0