Gianni Dova 1925 Roma-1991 Pisa
Été signé et daté... Lot 44
résultat :
Estimation :
Été signé et daté en bas à droite, signé et daté au dos L. 114 - H. 87 cm huile sur toile Œuvre enregistrée à l'Archivio e Catalogo ragionato delle opere di Gianni Dova, Milan avec le n. 543 daté du 7 juin 2024 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière, Rome