Karel Appel 1921 Amsterdam-2006 Zurigo
Sans titre... Lot 48
résultat :
Estimation :
Sans titre signé et daté en bas à droite L 60 - H 49 cm technique mixte sur papier Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité de Franck Baille daté du 6 février 2020 Collection particulière, Turin.