Gérard Schneider 1896 Sainte-Croix (CH)-1986 Parigi
Sans... Lot 50
résultat :
Estimation :
Sans titre signé et daté en bas à gauche L 53,5 - H 72 cm acrylique sur papier appliqué sur toile Œuvre enregistrée aux Archives Gérard Schneider, Paris sous le n° GS-P-69-031 en date du 19 janvier 2022 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière, Turin