Lot n° 68

résultat :
Estimation :

Mario Schifano 1934 Homs, Libia -1998 Roma Chef-d'œuvre inconnu signé et daté au centre L. 90 - H. 110 cm émail et spray sur toile Œuvre enregistrée à l'Archivio Mario Schifano, Rome sous le n° 06167240511 le 20 mai 2024 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection G. Tonelli Collection privée Tonelli, Turin