Conrad Marca-Relli 1913 Boston-2000 Parma
Sans... Lot 90
résultat :
Estimation :
Sans titre ex. G 1/3 signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche L. 52,5 - H. 48 cm collage monotype sur papier usomano Œuvre offerte par l'artiste Collection particulière, Milan