Agostino Bonalumi 1935 Vimercate-2013 Desio
Jaune... Lot 95
résultat :
Estimation :
Jaune signé au verso L. 50 - H. 50 cm toile avec toile retournée et tempera vinylique Œuvre enregistrée à l'Archivio Agostino Bonalumi, Milan sous le n° sd-019 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection privée, Turin l'œuvre présente de légères traces de restauration au niveau de la première, deuxième et septième toile retournée sur le côté gauche. présence de moisissures sur la surface https://www.dropbox.com/scl/fo/8t65j022pt5br8wnhjl05/AInhkvLdnj-TFKVGSIQo2s0?rlkey=t7kz1v5kunq6gx60ydhlk8hxk&dl=0