Lot n° 97

résultat :
Estimation :

Mauro Reggiani 1897 Nonantola (MO)-1980 Milano Composition en bleu n° 4 signée en bas à gauche signée, datée, titrée et dédicacée au verso Tampon au dos de la Galerie Interarte, Gênes L 100 - H 65 cm huile sur toile Galerie Interarte, Gênes Collection particulière, Gênes Petites retouches le long du bord droit et gauche