Lot n° 118

résultat :
Estimation :

Antonio Bueno 1918 Berlino-1984 Fiesole (FI) D'apres Campigli signé en haut à droite L 20 - H 30 cm huile et pastel sur faesite Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste avec le n° 183 AByR Collection particulière Antonio Bueno. Autres variations sur le thème du tableau chanceux, Florence, 2001