Salvo 1947 Leonforte (EN)-2015 Torino
In Val Maira... Lot 124
résultat :
Estimation :
In Val Maira signé, daté et titré au dos L. 55 - H. 47 cm huile sur toile Œuvre enregistrée à l'Archivio Salvo, Turin sous le n° S1981-63 daté du 10 janvier 2024 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Collection particulière, Rome