Lot n° 127

résultat :
Estimation :

Salvo 1947 Leonforte (EN)-2015 Torino Sans titre Signé au verso L. 50 - H. 60 cm huile sur toile Œuvre enregistrée à l'Archivio Salvo, Turin avec le n. S1994-65 le 10 janvier 2024 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Collection particulière, Rome