Aron Demetz Nascita: 1972 Vipiteno
Sans titre... Lot 152
résultat :
Estimation :
Sans titre ex. 8/8 signé, daté et numéroté sous la base L. 13 - H. 40 cm sculpture en bois et feuille d'argent Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Galleria La Subbia, Pietrasanta (LU)