Hsiao Chin 1935 Shanghai-2023 Taiwan
GI-164 signé... Lot 155
résultat :
Estimation :
GI-164 signé et daté en bas à droite signé et titré au dos L. 60 - H. 50 cm huile sur toile Déjà Collection Arturo Deana, Venise Collection privée