Bruno Cassinari 1912 Piacenza-1992 Milano
Double... Lot 158
résultat :
Estimation :
Double figure signée et datée en bas à droite signée, datée et titrée au dos Etiquette au dos de Galleria Annunciata, Milan L 50 - H 60 cm huile sur toile Oeuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste le 13 octobre 1972 Galleria d'Arte XX Settembre, Gênes Collection particulière, Gênes