Lot n° 164

résultat :
Estimation :

Giuseppe Migneco 1903 Messina-1997 Milano Contadino signé et daté en bas à gauche Tampons au dos de Galleria La Barcaccia, Rome 28X38 cm huile sur carton Galleria La Barcaccia, Rome Collection particulière, Milan