Lot n° 166

résultat :
Estimation :

Umberto Lilloni 1898 Milano-1980 Milano Paysage à Chianciano signé en bas à droite signé, daté et titré au dos Tampon de l'artiste au dos Déclaration d'authenticité de l'artiste au dos L 40 - H 30 cm huile sur toile Collection particulière