Umberto Lilloni 1898 Milano-1980 Milano
Paysage... Lot 166
résultat :
Estimation :
Paysage à Chianciano signé en bas à droite signé, daté et titré au dos Tampon de l'artiste au dos Déclaration d'authenticité de l'artiste au dos L 40 - H 30 cm huile sur toile Collection particulière