Giuseppe Migneco 1903 Messina-1997 Milano
Contadino... Lot 167
résultat :
Estimation :
Contadino che si disseta signé et daté en bas à gauche L. 65 - H. 83 cm huile sur toile Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Collection particulière, Turin Migneco. Catalogue général édité par Nicola Carlo Luciani, Volume II, BonapArte editrice, Milan, 1990, n° 1.