Lot n° 175

résultat :
Estimation :

Umberto Mariani Nascita: 1936 Milano La forma celata V signée, datée et titrée au dos L. 61 - H. 81 cm vinyle et sable sur feuille de plomb Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie par Studio Lattuada, Milan et signée par l'artiste le 18 avril 2011 Collection particulière, Turin