Lot n° 180

résultat :
Estimation :

Daniele Galliano Nascita: 1961 Pinerolo (TO) Pinocchio signé, daté et titré au dos Cm 70X100 huile et aquarelle sur toile Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Collection particulière M. Pizziolo, R. Ravasio, B. Benedetti, A. Stellatelli (ed.), Delle dissonanze : this is not propaganda, L'Artistica Editrice, Savigliano, 2012, p. 81