Lot n° 181

résultat :
Estimation :

Piero Gilardi 1942 Torino-2023 Torino Caper blossom signé et titré au dos L. 30 - H. 30 cm mousse de polyuréthane dans un coffret en plexiglas Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Collection particulière, La Spezia