Piero Gilardi 1942 Torino-2023 Torino
Caper blossom... Lot 181
résultat :
Estimation :
Caper blossom signé et titré au dos L. 30 - H. 30 cm mousse de polyuréthane dans un coffret en plexiglas Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Collection particulière, La Spezia