Lot n° 187

résultat :
Estimation :

Sandro Chia Nascita: 1946 Firenze Sans titre signé en bas à droite cm 58X76 technique mixte sur papier Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Collection particulière, Turin