Lot n° 192

résultat :
Estimation :

Pino Pinelli 1938 Catania-2024 Milano Peinture R signée, datée et titrée au dos L 63 - H 45 cm technique mixte, 2 éléments Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Collection particulière, Turin L'œuvre est en bon état. Salissures à l'intérieur du cadre https://www.dropbox.com/scl/fo/azl4cdj2b2hs4x99qqyhj/AAzezfO28DmKIIK70m5gi0Y?rlkey=sz1wetqlpuelc5sgss1vvcb7l&dl=0