Lot n° 195

résultat :
Estimation :

Velasco Vitali Nascita: 1960 Bellano (LC) Florence signé, daté et titré au dos cm 120X80 acrylique sur toile Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie par D.L. Arte, Milan et signée par l'artiste Collection privée, Turin