Lot n° 204

résultat :
Estimation :

Jonathan Guaitamacchi Nascita: 1961 Londra Architectures signé et daté au centre sur le côté gauche signé, daté et titré au dos Cm 265X160 huile et techniques mixtes sur toile Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Collection particulière M. Pizziolo, R. Ravasio, B. Benedetti, A. Stellatelli (ed.), Delle dissonanze : this is not propaganda, L'Artistica Editrice, Savigliano, 2012, p. 83