Lot n° 210

résultat :
Estimation :

Salvatore Emblema 1929 Terzigno (NA)-2006 Napoli Sans titre signé et daté au dos cm 40X60 huile sur toile de jute Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie par D.L. Arte, Milan Collection privée, Turin