James Brown 1951 Los Angeles-2020 Messico
Étude... Lot 212
résultat :
Estimation :
Étude pour Capodimonte I signée, datée et titrée au dos L 80 - H 102 cm gouache sur papier Galeria Nasoni, Lisbonne Collection particulière, Turin