Lot n° 218

résultat :
Estimation :

Reena Saini Kallat Nascita: 1973 Delhi Falling fables Signé, daté et titré au verso Cm 198X122 tampons en caoutchouc peints appliqués sur toile Collection particulière M. Pizziolo, R. Ravasio (eds.), The Indian Renaissance. Un projet de recherche sur les nouvelles frontières de l'art, L'Artistica Editrice, Savigliano, 2011, p. 25