Paire de dormeuses en or de deux tons 18K (750°/°°)... Lot 90
résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or de deux tons 18K (750°/°°) agrémentée de deux diamants taille ancienne calibrant chacun environ 3.75 cts, couleurs supposées M/Z, puretés supposées VS. la monture ornée de quatre petits diamants taille ancienne. poids brut: 6.63gr