Bracelet articulé en or jaune 18K (750°/°°) alterné... Lot 219
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 18K (750°/°°) alterné de cabochons de jadéite à décor filigrané et ajouré à motif de dragon (un cabochon manquant). poids brut: 22.7gr