Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Paire de bougeoirs "Retour d'Egypte Italie ou France, XVIIIe siècle Tige à figures égyptiennes tenant des bobèches en forme de vase H 25 cm Bronze coulé, ciselé, patiné et doré