Paire de bougeoirs "Retour d'Egypte Italie ou... Lot 18
résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs "Retour d'Egypte Italie ou France, XVIIIe siècle Tige à figures égyptiennes tenant des bobèches en forme de vase H 25 cm Bronze coulé, ciselé, patiné et doré