Paire de vases émaillés. Art néoclassique italien... Lot 21
résultat :
Estimation :
Paire de vases émaillés. Art néoclassique italien ou français des XVIIIe et XIXe siècles. Corps pyriforme bruni avec décorations néoclassiques dorées. Anses girales et socles centrés par une couronne de fleurs cm 22,5X14X45 Bronze coulé, ciselé, bruni et doré.