Eros et le papillon. Art néoclassique, France... Lot 23
résultat :
Estimation :
Eros et le papillon. Art néoclassique, France ou Italie, XIXe siècle Élégante base en demi-colonne brunie avec des représentations allégoriques L 16,5 - P 11,5 - H 31 cm Bronze coulé, ciselé et bruni