Cheminée Empire, XIXe siècle Bois laqué, sculpté... Lot 27
résultat :
Estimation :
Cheminée Empire, XIXe siècle Bois laqué, sculpté et doré, encadrements et bandeaux moulurés, sculptures à motifs phytomorphes en relief L 80 - H 122 cm